Протокол результатов общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года
Протокол результатов общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Пестровского сельсовета  Камешкирского района Пензенской области  на долгосрочный период до 2023 года
Экономика 29.10.2019
Протокол результатов общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области  на долгосрочный период до 2023 года от 29.10.2019 года

Общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года (далее общественное обсуждение) проведено в соответствии с Порядком разработки, утверждения, общественного обсуждения, мониторинга и контроля реализации бюджетного прогноза Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области от 29.12.2015 года № 131 (с последующими изменениями).
18 октября 2019 года на официальном сайте администрации Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее официальный сайт) было размещено информационное сообщение о проведении общественного обсуждения с 21 по 25 октября 2019 года.
В период проведения общественного обсуждения был организован прием замечаний и предложений по проекту в электронной форме через официальный сайт.
По истечении установленного срока замечаний и предложений не поступало, в связи с чем проект изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период до 2023 года не требует доработки и подлежит внесению в администрацию Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области для рассмотрения и одобрения.

Глава администрации Пестровского сельсовета
Камешкирского района Пензенской области                           С.И.Каржин

Главный специалист администрации Пестровского сельсовета
Камешкирского района Пензенской области                                                     В.М.Жарехина