Глава администрации Пестровского сельсовета принял участие в заседании межведомственной комиссии по налогам и сборам
Экономика 15.11.2019
15 ноября 2019 года в администрации Камешкирского района прошло заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам. Основной целью проведения заседания является погашение задолженности по  налоговым платежам во все уровни бюджетов  юридическими и физическими лицами.
     Были приглашены и заслушаны недобросовестные налогоплательщики, имеющую задолженность более 3 месяцев. Налогоплательщикам даны разъяснения по сложившейся задолженности, что в случае неуплаты налогов на образовавшуюся сумму задолженности будут начисляться пеня за каждый день просрочки платежа.