Глава администрации Пестровского сельсовета принял участие в совещании у Главы администрации Камешкирского района Сергея Хазова по вопросу заключения концессионных соглашений
Экономика 03.12.2019
3 декабря 2019 года под руководством Главы администрации Камешкирского района Сергея Хазова состоялось совещание по вопросу заключения концессионных соглашений.
    В совещании приняли участие заместитель Главы администрации района, начальники отделов администраций, Глава администрации Пестровского сельского совета.
    В ходе совещания обсудили вопрос передачи водопроводных сетей на основе концессионного соглашения. Рассмотрели проблемные вопросы при передаче имущества в концессию. В настоящее время администрацией Пестровского сельского совета формируется пакет документов с целью объявления концессии.