Кадастровая палата Пензенской области начала взаимодействие с АНО «Пензенская судебная экспертиза»
Кадастровая палата Пензенской области начала взаимодействие с  АНО «Пензенская судебная экспертиза»
Кадастровая палата информирует 29.01.2020
14 января 2020 года состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Кадастровой палатой Пензенской области и Автономной некоммерческой организацией «Пензенская судебная экспертиза».

В ходе встречи директор Кадастровой палаты Денис Бубнов и директор АНО «Пензенская судебная экспертиза» Алексей Кононов обсудили дальнейшее сотрудничество в сфере землеустроительных экспертиз. Такое партнерство позволит объединить усилия по повышению качества проводимых досудебных и судебных экспертиз землеустроительных работ. В том числе –  в целях организации работы по оказанию консультационных услуг для граждан в сфере оборота недвижимости, кадастрового учета и регистрации прав. В планах также есть и проведение совместных мероприятий по обмену профессиональным опытом.

Эффективное и оперативное взаимодействие между организациями, обмен необходимой информацией способствуют получению в кратчайшие сроки профессионального экспертного заключения, являющегося основой для уверенного и однозначного решения судей.