В школе села Пестровка прошло внеклассное мероприятие - лекционное занятие на тему «Всероссийский День правовой помощи детям»
В школе села Пестровка прошло внеклассное мероприятие -  лекционное занятие на тему «Всероссийский День правовой помощи детям»
Образование 18.11.2021
16 ноября в 9 классе прошло внеклассное мероприятие -  лекционное занятие на тему «Всероссийский День правовой помощи детям». Учащимся лекция понравилась. По их словам, они много узнали полезной и важной информации для себя;  теперь они  могут применить знания, полученные в ходе лекции, использовать на практике, как выход из проблемной ситуации.

В этот же день у учащихся 7 класса был правовой турнир, в котором участвовали  очень активно все присутствующие в этот день дети.