Глава администрации Пестровского сельсовета принял участие в оперативном совещании
Общество 20.10.2020
Глава администрации Пестровского сельсовета Сергей Каржин,  принял участие в рабочем совещании у  и.о.Главы администрации Камешкирского района Сергея Голубева, которое состоялось  19 октября 2020 года.
         Исполняющий обязанности руководителя администрации района начал оперативное совещание с вопроса об организации раздельного сбора твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Камешкирского района. Сергей Николаевич сообщил, что первая площадка для раздельного сбора ТКО будет установлена в с. Русский Камешкир.
  Главы администраций Большеумысского и Лапшовского сельсоветов проинформировали присутствующих об участии в программе "Комплексное развитие сельских территорий". В селах Лапшово и Большой Умыс были установлены детские площадки.
   Директор Многофункционального центра Камешкирского района Ирина Спиридонова рассказала об итогах работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг за 9 месяцев 2020 года. В текущем году было оказано 6398 услуг, сроки оказания услуг остались прежними.
   По всем рассмотренным вопросам даны соответствующие поручения.