О предоставлении компенсации за пользование услугами местной телефонной связи.
Общество 23.09.2021
В настоящее время ежемесячную компенсацию за пользование услугами местной телефонной связи получают 316 региональных льготника проживающих на территории Камешкирского  района (в том числе, ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, женщины награждённые наградой Пензенской области- медалью «Материнская доблесть первой и второй степени, имеющие несовершеннолетних детей»). Размер компенсации составляет для проживающих в сельской местности- 110 рублей.
На 15 сентября текущего года, на оплату ежемесячной денежной компенсации расходов за пользование услугами местной телефонной связи, региональным льготникам было выплачено 34,7 тысяч рублей из средств областного бюджета.
Граждане, получающие денежную компенсацию, обязаны в месячный срок извещать Управление социальной защиты население о расторжении договора об оказании услуг местной телефонной связи. В случае несвоевременного предоставления сведений о расторжении договора, получатель возмещает излишне выплаченную сумму денежных средств, в том числе в судебном порядке.

Источник:https://usznkm.socpnz.ru/news/