На территории Камешкирского района запланировано проведение Спартакиады пенсионеров
Общество 27.10.2021
Администрация Камешкирского района сообщает о том, что с 10 ноября по 10 декабря на территории Пензенской области запланировано проведение Спартакиады пенсионеров Пензенской области. Жителям Камешкирского района также предлагается принять участие в этом мероприятии. К участию в Спартакиаде допускаются женщины возрастом от 57 лет и старше и мужчины от 62 лет и старше, зарегистрированные в АИС ГТО, в том числе граждане, уже имеющие знак отличия ГТО. Чтобы принять участие в Спартакиаде нужно обратиться в Центр тестирования ВФСК ГТО Камешкирского района.  В связи с действием режима повышенной готовности на территории Пензенской области, проведение Спартакиады является заочным и не предусматривает проведение мероприятия единовременно для всех участников в одном месте. В целях неукоснительного соблюдения требования мер профилактики COVID-19, каждый участник Спартакиады должен иметь документ, подтверждающий прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции.