Глава администрации Пестровского сельсовета Сергей Каржин поздравляет с Днем народного единства
Общество 03.11.2021
Уважаемые жители Пестровского сельсовета! Поздравляю Вас с Днем народного единства. В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных! Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны. Желаю Вам всего самого доброго – здоровья, счастья, успехов в работе и процветания. И пусть всегда Россия будет для Вас настоящей Родиной, самой прекрасной страной на свете.