Глава администрации Пестровского сельсовета Сергей Каржин принял участие в профилактическом рейде на противопожарную тематику
Общество 09.11.2021
8 ноября  2021 года в селах  Покровка, Дьячевка и Пестровка,   дознаватель отдела надзорной деятельности  и профилактической работы Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Михаил  Сызранцев совместно с Главой администрации Пестровского сельсовета  Сергеем Каржиным, провели очередной профилактический рейд на противопожарную тематику, в ходе которого посещено 16 домовладений.
Посещаемым семьям доводились основные требования пожарной безопасности при использовании электрообогревателей и печного отопления, указывались недостатки, исправление которых поспособствует сохранению их жизней, здоровья и имущества.
Жильцам были вручены буклеты и памятки по правилам безопасности при эксплуатации отопительного оборудования с номерами телефонов для вызова экстренных служб.