Газета «Пензенская правда» проводит акцию «Счастливый подписчик»
Общество 15.11.2021
Продолжается подписка на периодические печатные издания на 1-е полугодие 2022 года.

Для участия в акции «Счастливый подписчик» необходимо оформить полугодовую подписку на 1-е полугодие 2022 года и до конца декабря прислать копию оплаченного подписного абонемента по электронной почте konkurs-pp@mail.ru с пометкой «Счастливый подписчик».

Победителем становится каждый 10-й подписчик, приславший копию подписного абонемента.

Участники акции могут выиграть: микроволновую печь, другие бытовые электрические приборы, предметы домашнего обихода.

Итоги акции будут опубликованы в газете «Пензенская правда» 18 января 2022 года.

Оформить подписку на газету «Пензенская правда» можно в любом почтовом отделении Пензенской области и у почтальонов.

В отделениях «Почта России» подписку можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.