Глава администрации Пестровского сельсовета Сергей Каржин поздравляет с Днем семьи, любви и верности!
Общество 08.07.2020
Уважаемые жители Пестровского сельсовета! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.
Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети.
Искренне рад тому, что в Пестровском сельсовете много семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Отрадно, увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями.
В праздничный день желаю всем семьям нашего сельсовета крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!
Мира вам и добра!