14 июля 2020 года. « Открытие вышки сотовой связи ТЕЛЕ-2»
                  14 июля 2020 года. « Открытие вышки  сотовой  связи  ТЕЛЕ-2»
Общество 15.07.2020

В селе Порзово, состоялось долгожданное открытие вышки сотовой связи «ТЕЛЕ-2». Базовую станцию компания построила по программе « 500+ » в партнерстве с Правительством Пензенской области. На открытии присутствовали: Валерий Беспалов, заместитель председателя Правительства Пензенской области, Алексей Костин, начальник Управления цифрового развития, информационных технологий и связи Пензенской области, Александр Шмагельский , директор по контролю административной деятельности и регионального взаимодействия «ТЕЛЕ-2», Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» «ТЕЛЕ-2», Сергей Каржин ,   глава администрации Пестровского сельсовета. Во время открытия жители села смогли приобрести сим - карты сотовой связи «ТЕЛЕ-2».