ВНИМАНИЕ!!! ПТИЧИЙ ГРИПП!!!
Общество 10.09.2020
Отдел экономики, развития сельского хозяйства и продовольствия администрации Камешкирского района информирует  о крайне напряженной эпизоотической ситуации по высокопатогенному гриппу птиц.

С целью недопущению заноса вируса на территорию Камешкирского района рекомендуем  гражданам, имеющим в личной собственности птицу, строго соблюдать рекомендации ветеринарных специалистов по условиям содержания домашней птицы. Исключить контакт домашней птицы с дикой, особенно водоплавающей. При возникновении симптомов заболевания у птицы,руководитель хозяйства или владелец птицы обязан немедленно сообщить об этом  в ГБУ «Камешкирская райСББЖ» по телефону горячей линии 2-15-83 и принять меры по недопущению распространения болезни с соблюдением правил личной гигиены.