Глава администрации Пестровского сельсовета принял участие в оперативном совещании
Общество 23.09.2020
Глава администрации Пестровского сельсовета Сергей Каржин,  принял участие в рабочем совещании у  и.о.Главы администрации Камешкирского района Сергея Голубева, которое состоялось  22 сентября 2020 года.
    Исполняющий обязанности руководителя администрации района начал оперативное совещание с рассмотрения вопроса о подготовке к отопительному сезону. Начальник  АО «Кузнецкмежрайгаз» по Камешкирскому участку  Алексей Красильников  сообщил о необходимости установки сигнализатора контроля загазованности в каждой котельной учреждения.
    О планах по участию в программных мероприятиях "Чистая вода" и "Освещение" на 2021 год доложили Главы администраций сельсоветов.
   Начальник Финансового управления Наталья Узева проинформировала о финансовых возможностях муниципальных образований Камешкирского района в региональных программах в 2021 году.
    Заведующая сектором экономики Галина Тулчина сообщила о погашении задолженности налоговых платежей в бюджеты всех уровней юридическими лицами и физическими лицами.
    И.о. заведующей организационным сектором Ольга Емелина скорректировала сроки рассмотрения письменных и устных обращений, поступающих в муниципальные образования, а так же сформулировала порядок составления ответов на них.
    По всем рассмотренным вопросам даны соответствующие поручения.