Управление социальной защиты населения администрации Камешкирского района информирует
Социальная сфера 22.11.2019
Управление социальной защиты населения Камешкирского района сообщает: На 15 ноября текущего года 299 семей получили субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, что на 5,4 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    Средний размер субсидии в текущем году составил 1432,1 руб.
    Напоминаем, что право на субсидию имеют граждане, являющиеся собственниками либо нанимателями жилого помещения, постоянно зарегистрированными по месту жительства, если их расходы на оплату ЖКУ, рассчитанные исходя из соответствующего размера регионального стандарта стоимости жилого помещения и коммунальных услуг, превышает 22 процента совокупного дохода семьи.. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и выполнении соглашений по ее погашению.
    За назначением субсидии можно обратиться: 1. Управление социальной защиты населения (с. Русский Камешкир ул. Радищева, д. 9 тел. 8 (841 45) 2-13-37). 2. Многофункциональный центр Камешкирского района» (с. Русский Камешкир ул. Радищева, д.5 тел. 8 (841 45) 2-19-57).