Муниципальный контроль за сохранность автомобильных дорог местного значения

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год

Постановление администрации Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области от 25.12.2018 года   № 109 «Об установлении порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области»